Плоттер для нарезки гидрогелевой пленки Crystal Mirror — новый бренд, уверенно покоряющий просторы СНГ. Компактное, компьютеризированное устройство, с удобным сенсорным экраном, которое можно поставить в любом ТЦ, магазине или оффлайн точке.
Он полностью автономный, подключается к сети по Wi-Fi, самостоятельно обновляет базу данных. Для работы с плоттером не требуется специальных навыков или умений.
В базе данных 7000 моделей для вырезов. С его помощью можно вырезать защиту на:
- любой экран смартфона
- заднюю панель смартфона
- смарт часы
- беспроводные наушники
- профессиональную фотокамеру
- игровую консолей

Технические характеристики плоттера Crystal Mirror CM 93:
- Скорость резки: 10 секунд
- Точность резки: 0.1 мм.
- Программное обеспечение: CLOUD
- Мощность: 48 W
- Рабочая температура +5℃-+35℃
- Вес плоттера: 8.4 кг.
О гидрогелевой плёнке:
Гидрогель — полимерный материал, способный поглощать и удерживать влагу. Он отличается отсутствием токсичности, долговременным сохранением защитных свойств и устойчивостью к повреждениям. Пленка обладает многими преимуществами на фоне аналогичных изделий.
Высоким достоинством является прозрачность и удобность в использовании, приятная на ощупь, не искажает изображение на экране смартфона. Одновременно с этими уже замечательными свойствами, плёнка имеет необычную долговечность, при использовании не подворачивает края, что дает возможность использовать ее до полу года в эксплуатации.
Итог:
Если вы читаете эту статью с целью приобретения для малого бизнеса, то это верная и удачная идея, плоттер обеспечит необходимую конверсию и окупит себя уже на второй месяц использования.
Для желающих узнать волшебные свойства плёнки, мы советуем попробовать. Приятное и тонкое вещество на экране защитит любое устройство.
Crystal Mirror очень прост в использовании. Эффективнее и эффектнее любого чехла или брони. При полном обклеивании устройства, ваш смартфон будет тонким и приятным, при этом красивым.