Для авто, Устройства

Видеорегистраторы Xiaomi: обзор популярных моделей

Для того, чтобы иметь достоверную картину всего происходящего во время вашего движения в автомобиле, автолюбители пользуются видеорегистраторами. Выбор регистраторов на рынке велик. Сегодня мы остановимся на характеристиках нескольких моделей видеорегистраторов Xiaomi от бюджетного варианта и выше.

70mai 1S

Устройство 70mai 1S отличается компактностью и простотой – в нем отсутствует экран. Благодаря этому 70mai 1S легко размещается за зеркалом заднего вида. Работу устройства помогает контролировать моргающий светодиод. Действие регистратора озвучивается на русском языке. Меню понятное и легкое.

Данная модель хорошо справляется со своими функциями за счет угла обзора в 130 градусов, светосилы f/2.2 и четырех линз. Владельцы отмечают вполне достойное качество ночных и дневных записей.

70mai Lite

Немного сложнее устроен регистратор 70mai Lite. В него внесены дополнения — это дисплей размером 2 дюйма, более мощный аккумулятор и модуль GPS. GPS автоматически добавляет в видеофайл информацию о скорости движения и координатах. В результате получается настолько детализированная видеозапись, что на сто-кадрах можно рассмотреть регистрационные номера других автомобилей.

70mai Pro

70mai Pro – это более дорогая модель регистратора. Она оснащена улучшенным сенсорами и  6-элементной стеклянной линзой со светосилой f/1.8. Благодаря этому даже при плохом освещении регистратор выдает  видеозапись  хорошего качества.

Несмотря на то, что в данной модели отсутствует GPS, выигрышным моментом является наличие системы ADAS. ADAS помогает водителю в разных ситуациях на дороге, анализируя изображение в реальном времени. В 70mai Pro увеличен угол обзора до140 градусов, что несколько улучшает качество записи.

Yi Dash C

Действительно хорош и популярен регистратор Yi Dash Cam. Он оснащен большим экраном в 2.7 дюйма, снимает с разрешением видео FullHD. Выдает весьма качественное изображение при ярком солнечном свете и в ночное время. Встроенная память от 64ГБ до 128ГБ. Есть встроенный Wi-Fi. Эта модель надежно закрепляется на лобовом стекле и хорошо вписывается в интерьер автомобиля.

Xiaomi 70mai Dash Cam Pro

Наконец, наиболее интересная модель фирмы Сяоми видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro. Это устройство совсем другого уровня. Во-первых, оно создано с целью повышения безопасности во время парковки автомобиля. На стоянке камера видеорегистратора находится в спящем режиме, но продолжает следить за безопасностью  машины. Во-вторых, модель оснащена сенсором Sony IMX335, который позволяет сделать запись с разрешением 2592×1944. Набор характеристик данного устройства значительно отличается от предыдущих моделей:

  • угол обзора 140 градусов;
  • 2-х ядерный процессор Huawei HiSilicon;
  • 6 стеклянных линз;
  • GPS активирует ADAS;
  • WiFi-соединение;
  • датчик удара
  • режим парковки
  • аккумулятор 500mAh Li-Ion Battery
  • поддержка карт памяти до 64 ГБ (10 класс)

Автолюбители отмечают, что устройство легко подключается и настраиваетсяЮ также отмечают качество сборки и высокий функионал.

 

 

 

Похожие сообщения